в чему меня может научить тот кто к сорока годам ездит на фокусе первом и ишачит на дядю тыщу за 25

В месяц
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (271253)
Честности и порядочности хотя бы! Впрочем, тебе это вряд ли нужно судя по вопросу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
А ему это на самом деле надо?...учить то?
Верховный Наставник (171024)
а ты готов учиться?
Верховный Наставник (214028)
Правилом дорожного движения...
Кто умеет, делает; кто не умеет, учит других; а кто не умеет и этого, учит учителей.
Лоренс Питер.
Хороший учитель может научить других даже тому, чего сам не умеет.
Тадеуш Котарбиньский.
Наставник (68771)
Ученого учить - только портить, а портить дальше некуда ))))))))) .