Гражданину Таджикистана Джаборову, тому кто режиссировал, играл и распространял ролик с приступом короновируса в вагоне метро, грозит срок в 7 лет.. как думаете, это справедливо за такую шутку ?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (190569)
ну не на бочку с прохом же сажать..а так пусть подумает..время есть...и другие пусть подумают..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
Гражданину Таджикистана Джаборову, тому кто режиссировал, играл и распространял ролик с приступом короновируса в вагоне метро в самом Таджикистане дали бы в лучшем случае 25 лет!!
Верховный Наставник (154096)
побочная сторона славы-куда деваться
Да пусть, народ у нас не очень верующий, так что пускай шутить!!!!!
Наставник (49315)
нормально, заодно и прописку заработает и жилье и питание на халяву.
Хранитель Истины (492200)
а его что, орденом за такое наградить нужно?