Какая внешнеполитическая доктрина у сегодняшнего кремлёвского политбюро?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (653679)
Не знаю насчет доктрины, но Путин назвал молдавского президента СандРу)))
Думаю, президент обиделась...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462395)
Обогащайся любыми средствами, если что, Лондон прикроет и тебя...)
Наставник (89922)
…почти как ими же разрушеного! Правда диаметрально противоположная,но такая же эфемерная!