Какая политическая доктрина у вас была на уме в 17-25 лет, а какая сейчас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (345295)
Все меняется - возраст, доктрины м мировозрение..
Только вера в хорошее остается и то - меркнет со временем.. ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198134)
Да такая же)))))))

Просветленный (586801)
Знаешь, менялась кардинально.
До армии хиппи, после армии - карьера и семья.
Потом кризис среднего возраста, со всеми вытекающими.
И вот я здесь, с вами...
Верховный Наставник (178174)
тогда стоял как кол, не опускаясь)))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
Не пустить Духов, Харог, Ща , Дайте Мне Нормально и Сытно Состариться!
Верховный Наставник (180670)
с 21 года - "интересно, чем закончится".
Сейчас - "расстрелял бы нах всех бунтарей-революционеров".
Верховный Наставник (140474)

Доктрина и тогда , и сейчас одна и та же .

PEACE IS THE OUR ANSWER , LOVE IS THE OUR WAY .

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮
&
Flower Power + Woodstock Nation

P. S. Любите друг друга .
Верховный Наставник (232131)
В 17 одна, а в 25 другая.. Я же на изломе времён в армию ушёл. Призвался в советскую армию и давал присягу СССР, а демобилизовался уже в России.
Верховный Наставник (145778)
Я родился и рос при Сталине...конечно перегибов было много.Но и порядка тоже.Я всегда считал и считаю что у власти должен быть один человек.А не кучка дерьмократов.Хозяин должен быть один.
Верховный Наставник (125795)
В 25 лет я трудился в представительстве зарубежной фармацевтической компании и чувствовал, что поймал Бога за бороду.
Был большим поклонником рыночной экономики и искренне не понимал откуда в моих согражданах столько ненависти к "эффективному менеджеру" А.Б. Чубайсу.

Потом поездил по России, посмотрел до чего "невидимая рука рынка" и "реформаторы" довели мою страну и начали потихонечку от этого либерастического угара отходить.

Сейчас я совершенно согласен с Дэн Сяопином "Неважно какого цвета кошка. Главное, чтобы она ловила мышей".