Если догмы Свидетелей Иеговы скрестить с Исламом то какая получиться божественная доктрина?+

назовите определением из четырёх слов. А если например Иудаизм и Буддизм или например Атеизм и религию Вуду
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427012)
Свидетели Иеговы очень похожи на мусульман , они не признают Христа Богом и считают его пророком. Скажем так ,СИ похожи на мусульман даже больше чем на Иудеев. Если их скрестить то они могут завоевать весь мир и восстановить Арабский халифат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Му ди зм
Будут взрывать метро с возгласом "Иегова Акбар!"
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (10245)
Простите, но сразу видно, что вы не знаете ни Писания, ни о чем говорят Свидетели. А также того, что догм у них просто нет 😁,
зато там, где есть догмы, вы их не замечаете почему- то?))
У вас волшебные очки?😁
Доброго вам дня!