Кто такие либертарианцы, какая у них идеологическая доктрина и почему+

они слушаются Навального? вроде Лёха не либертарианец, а скорее иностранный агент

22 января 2020

Либертарианская партия отозвала заявку на митинг в Москве 1-го февраля против изменения Конституции, который уже был согласован. Организаторы сомневаются, что им удастся собрать большое количество участников, — сказал «Эху» пресс-секретарь Либертарианской партии Александр Гуд.

Ранее планы провести митинг против конституционной реформы не поддержал политик Алексей Навальный.
Предложенные президентом поправки в Конституцию Госдума в первом чтении рассмотрит уже завтра.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (129153)
Это сторонники максимальных свобод.
Навальный не либертарианец, но всей оппозиции нужно объединение, тогда она и может победить.