Знаток (354)

Москвичам без долгов за электроэнергию раздадут подарки,что скажешь?

Жителям Москвы и Подмосковья раздадут подарки за вовремя оплаченную электроэнергию. Об этом сообщает «Российская газета» со ссылкой на пресс-службу Мосэнергосбыта.

В компании отметили, что москвичи, не имеющие долгов за электроэнергию, станут участниками новогодней акции «Все включено», победители которой получат бесплатные киловатты.

Кроме того, для каждого участника предусмотрен гарантированный подарок — пакетный приз от партнеров акции.

Генеральный директор Мосэнергосбыта Андрей Ковалев также сообщил, что прием показаний счетчиков электроэнергии решено продлить до 30 декабря.

«Уходящий 2020 год для всех нас был непривычным, но каждый декабрь отличает предновогодняя суета. И в этой суете легко забыть передать показания прибора учета вовремя. Поэтому в декабре мы продлеваем период приема показаний до 30 числа, а также проводим стимулирующую акцию», — сказал Ковалев.https://news.mail.ru/society/44587009/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Знаток (469)
скажу что мне и за голосование по поправкам к Конституции 4000 подарили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
А в подарок - электрочайник повышенной прожорливости
Верховный Наставник (105055)
ну хоть кому-то что-то хорошее перепадёт...кстати, больше всего должников за электроэнергию среди самых бедных и...БОГАТЫХ буратино...
«ЭнергосбыТ Плюс» поздравляет жителей Свердловской области с наступающими праздниками и объявляет о начале акции «В Новый год – без долгов!». Выигрывайте денежные призы и получайте списание пени в подарок!

Для того чтобы стать участником акции необходимо до наступления Нового года выполнить два условия:
1. погасить все долги за энергоресурсы;
2. внести прогнозный платеж за декабрь вместе с ноябрьской квитанцией.

Каждый участник акции получит гарантированный подарок – списание пеней, которые были начислены до вступления в силу постановления Правительства РФ №424 от 02.04.2020.

А победителям, которых определит генератор случайных чисел, будет зачислена 1000 рублей на их лицевые счета.

Имена счастливчиков узнаем в феврале 2020 г.
Верховный Наставник (135801)
У нас тоже были подобные акции , только за погашение задолженности , не участвовала , но у нас может и дали бесплатно какую - нить дешевую лампочку в подарок , потому что не Москва )
Хранитель Истины (305509)

Оттопырил карман и жду.