И что б мы,мужики делали без подарков на 23е?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169924)
Ходили бы не бритые, воняли бы потом, и в драных носках
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
А я не знаю чё ему дарить. Он сам сказал, бритвы купи. Ну вот бритвы. А чё я могу ещё?Ну машину подарила один раз, но это крупнячок был) Я же не могу каждый год тачки дарить...
Меня сегодня уже поздравил парикмахер, у которого я причёску приводил в соответствии с уставом: задарил мне тубу с гелем для душа. Ну, Ромка, друган!!!