Нет я всё-таки спрошу. Что такого должно произойти, чтобы оставить ребёнка без денрожденного подарка

?
При условии, что подарок ещё не куплен
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (715442)
Пока я таких поводов не знаю.Мой всегда с подарками и на ДР и на все остальные праздники,даже по мелочи))А на НГ,Дед Мороз никому столько подарков не приносит...целый мешок,всего о чем мечталось))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
абсолютное свинство со стороны ребёнка
как то:
кражи и побеги из дому и иные способы девиантного поведения
отвратительная учёба в школе ( не 3-4, а 2-2-2-2...)
Верховный Наставник (121736)
не 41 й год перебьется
Хранитель Истины (325784)
Абсолютное свинство со стороны ребёнка. Моя оставалась,было дело.(
Хранитель Истины (303268)
Нет этому абсолютно никакого оправдания.
Подарок у дитя должен быть в любом случае.
Хранитель Истины (284009)
Мне не дарили никогда, макимум на НГ то, что на работе выдавали, конфетные наборы.
Порча имущества, плохое поведение очень, грубость и хамство, да мало ли...
Хранитель Истины (409334)
Ничего. Всё равно подарю. Даже если разругаемся вдрызг. Я же мама! Ну, теперь ещё и бабушка)) Никакие отговорки не принимаются.
Наставник (35610)
Ребенок должен сильно нахамить и не раскаяться.
Но я бы не смогла (он же еще незрелый)...
Наставник (57846)
Подарок неприкосновенен!)))
Наставник (93018)
Нет такого повода. Любой "промах" ребенка это вина взрослого. Это вы его так воспитали... воспитывайте лучше..., а без подарка оставьте себя, если плохо справляетесь с родительскими обязанностями и он у вас хамит или делает еще что-то...