Что скажете, сударыни? Для Подарка - нормально будет ? Вн....+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
к нему серьги надо, да и куда такое надевать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8315)
я б сию пестроту не оценила
я такое не люблю. Мне

Верховный Наставник (166755)
Для брюнетки жгучей.
Верховный Наставник (105342)
Некрасиво, когда пёстро. Возьми с камнями одного-двух цветов. Это будет стильно. А еще лучше подари ей деньги и пусть она сама выберет.
Ну да, с яркими цветами перебор, это безвкусно.
Верховный Наставник (182048)
Неее, не вкусно!
Лучше вместе сходить в ювелирку и оплатить, выбранное ею кольцо или купить подарочный сертификат на N-ю сумму.
Просветленный (713452)
Неплохо, если дама любит серебро и цветные камни. Сейчас это модно. Если кольцо довольно крупное, то можно и без серег и без кулона,чтобы перебора не было. Перстень сам собой будет приковывать к себе внимание
Наставник (74476)
безвкусица.
Хранитель Истины (271871)
А что, к летним нарядам подойдет! ))