Mia
Верховный Наставник (228068)

Огромное спасибо за подарки!!! ))Скажите, а что вам приятнее всего дарить или получать...

...подарки?? Мне очень жаль, что человек захотел остаться неизвестным...хотелось бы поблагодарить человека лично)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (123398)
Дарить именно то, что НУЖНО человеку, что его обрадует, а не просто знак внимания. И получать , опять же, нужную , желанную вещь, книгу, гаджет, просто лакомство, которое самому не купить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223693)
Мне приятнее дарить или получать
непрактичные, но согревающие душу вещи.