А бывало у вас наоборот, что вы

теряли, а потом находили?

Когда я учился в университете, на ДР друг мне подарил цепочку с крестом, и я ее потерял, а через какое-то время иду из универа, и вижу на кустах вдоль тротуара она висит
Там же толпы людей ходят туда-сюда круглые сутки!
Но никто ее не увидел, кроме меня!
Странное дело!

Раз чистил снег и потерял обручальное кольцо, при чем чистил выезд из гаража на улице, не в ограде, весной снег сошел, иду пешком домой, что бывает раз в двадцать лет, смотрю на обочине лежит мое кольцо!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427087)
Это примета сработала,вот никто и не взял
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Однажды у меня выпала перчатка из кармана в маршрутке. На обратной дороге я попала в ту же маршрутку и нашла ее!

Ещё я как-то потеряла коробочку от наушников, но нашла через 30 минут пассивного поиска, а дело было на набережной, а там песок
Хранитель Истины (313525)
в море найти невозможно было)) а я только там теряла и дома, ну дома проще))
Да
Серьгу из белого золота с гранатом я теряла дважды
Один раз нашла дома в ванной.
Другой раз мой любовник нашёл в постели и вернул
А в третий раз я потеряла её в Берлине и не нашла)
С тех пор у меня одна серьга с гранатом и кольцо)
Крестики часто находятся у людей.
Не знаю почему , но факт ))
У меня один раз потерялся, вместе с цепочкой .
Я весь дом перетрясла. Всю постель .
Ничего не нашла. Ну, думаю , цепочка порвалась где-то на улице. Ночью стали ко сну готовиться , я подушку подняла , а там, ровным кругом, лежит моя цепочка . И крестик в самой серединке . Так можно только специально сложить
И цепочка , главное, необорванная и замок цел .
Х З до сих пор , что это было .
А обручалку я зимой ! в окно выкидывала))) Ночью. С третьего этажа .
Муж телефоном себе ходил светил , но нашел )))

А другие вещи ...
бывает, что теряю где-то вещь , потом нахожу и снова сто процентов очень скоро потеряю. Именно ее .
Не знаю, почему у меня так .
Как будто хвост по частям отрубают ))
Мудрец (24904)
Был кулон любимый - большой телец из белого золота. На улице с меня свалился, заметила почти сразу, но так и не нашла
Зато нашла чужое обручальное кольцо прям накануне собственного развода, довольно символично получилось ))