У Вас такое бывало, что как только появляется реальный шанс, чтобы выполнить обещанное...

Вдруг всё резко начинает идти против Вас...вообще всё...
вдруг появляются обстоятельства которые не позволяют
это сделать???
не моральные какие-то дилеммы, а именно просто факты,
которые ты не можешь игнорировать вообще никак.?
Бывает у Вас так?
и каков обычно итог всего этого?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34266)
Я начинаю поступать так как раньше не поступала и факты меняют свой смысл.))

Я обещаю когда, то очень стараюсь, люди больше всего не любят обманутые ожидания. Но если пришли пара фактов уровня непреодолимой силы, то я ищу другое обещание лучше предыдущего, на которое эти обстоятельства не повлияют.))))

Доброго вечера!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (972)
Твой вопрос - хронология пары последних лет моей жизни. Только я не отступлю.
Ага! Точно! 100%! У меня так. Итог разный: либо обходит "это" меня стороной (что чаще происходит), либо еще не время "этому", потому как что-то еще должно произойти во мне/со мной или со стороны, дабы свершить/свершилось.
Мудрец (12820)
Бывает.)
Наставник (32720)
Бавает... Я думаю, что в жизни все не просто и случайностей не бывает. Нет легких путей, есть просто мои, родные, именно те, которые я должна пройти сама.

Привет!