У вас бывало, что вы собирали мужа куда-то и что-то важное забывали положить?

Носки или ласты, например? Как он выкрутился? А если дело было бы в тундре, где носков не купить? Или по необитаемом острове?

Я сегодня обед собрала милому, без ложки... А там пошли тундра...ложек не продают!
почти*
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Был совсем позорный случай) я увязалась с ним в командировку в соседний регион на машине..все собрала с вечера, а костюм с рубашкой и галстуком на вешалке в чехле забыла дома..вспомнили о нем, когда от Москвы отъехали км 200..думала умру от стыда..мужу пришлось в джинсах по предприятиям и совещания бегать и краснеть за свой внешний вид..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715394)
Какой ужас..мой собирается сам..если и забыл,то САМ..Я не мамка)
Наставник (85665)
Как меня это сцуко, бесит "собирать" великовозрастных дебилов..
ну почему нельзя собраться самим? ((
Верховный Наставник (154052)
Мой, помнится, тоже собрал мне без вилки. Так приехал ко мне в обед и украл вилку в ближайшем кафе)))
Хранитель Истины (303264)
Мнеб и в голову не пришло собирать взрослого дееспособного человека куда-то))))
Мои мужики всегда самостоятельными были)))))