На дворе 21 век!

Илон Маск скоро огурцы в космосе выращивать начнёт,
а вы все верите, что тот, кто ржёт над толстыми когда нибудь разжиреет сам?
Или что ваши проклятья преодолеют оптоволокно и достигнут вашего оппонента?
Или что какой то алкоголизм посредством личной вещи перекочует на трезвенника?

Неужели Вы — взрослые люди с институтским образование верите в эту хню?
Идите спать!
Чем быстрей уснёте, тем быстрей пожрете!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я буду ржать над богатыми, умными и красивыми, хочу стать такой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
яволь, майн фюрер
Понимаешь... не то что я верю в эту хню. Нет, в эту не верю. Но твои контраргументы про 21 век и огурцы тоже не особо убедительны
Просветленный (646965)
А дыни вишни арбузы будут
Самые верующие в Бога люди , как раз мои знакомые физики )))
С кафедры одного известного Российского Вуза !
Так что не надо нам тут !!!))))
Вот тут выше пишут про физиков, верящих в Бога. Забавно - у меня нет знакомых физиков. Но есть знакомые священники. И более неверующих в Бога и нарушающих его заповеди, чем они, я не знаю.
Хранитель Истины (253310)
Я верю что: кто рано встаёт, тому бог подаёт!
Сейчас приеду на работу и скажу шефу: ты наш царь и бог!
Может премию выпишет