тебе было бы стыдно???двадцатьпервый век на дворе-стыдно мне признаваться но скажу

моя попа да сих пор девственна как при рождении-ваще позор-да????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74476)
Лелик.. он нам нужен этот геморой потом)
как врач врачу)
неа.
будем деФственницами.
но если уж посягнет какой ТДВшник на Святое...прям в первую брачную Ночь...
тут уж....
)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (112947)
ну тут я уж тебе не могу помочь..., в таких случаях с ужосом в глазах говорят - "ЭТО - не влезет! "....., тренируй на пипирках..., как разработают - приду!
Верховный Наставник (137847)
Ха! И это ты себя извращенкой считаешь??))))
Ваш вызов принят. Бригада выезжает. Ждите.