Евреи...Они такие умные!Энштейн,Ландау,Зигмунд Фрейд,Жорес Алферов...Но...21 век на дворе.++

А евреи все так же веруют в невидимого небесного летающего колдуна.В миф про Адама с Евой.В историю про то,как этот колдун убил египетских младенцев(и празднуют в память об этом пейсах).
А лифты по субботам останавливаются на каждом этаже!Потому что этот колдун запретил нажимать на кнопки лифта по субботам.

Почему?!Почему так?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176751)
Что-то держит нас на этом примитивном уровне. Верить, верить нужно, говорят многие... а по мне: нужно менять действительность, нужно развиваться, а мы все в церкву премся, за манной небесной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122655)
По данным Юнеско на 2004 год, иСраиль самая атеистическая страна мира. Так и должно быть. У нас Файштейн-атеист носит на башке шапочку, для чего? Три года относит, деток отправит на Родину, они выучатся, устроятся, а Борисюня заработав пенсию, приедет блаженствовать туда на дожитие.
Мудрец (23309)
Они умные, вот и понимают, а ты лишь задаешь вопрос.
Мудрец (10922)
Они потому и умные, что знают Бога.