Вот объясните мне такой вопрос - на дворе 21 век, у всех есть Интернет, все на связи, но +++

Нафига вызывают ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ АНКЕТЫ в центральные офисы (например в Москву, куда мне добираться два с половиной часа и куча денег) ?
Почему бы не заполнить анкету в онлайне или переслать почтой, и потом уже, если моя кандидатура их предварительно устроит, ехать и говорить лично ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (290896)
А власть показать? А повыпендриваться? Интернет ничего этого заменить не может...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Личная встреча... многое решает...
Мудрец (14752)
Нафоткают тебя, вдруг не тот
Наставник (76999)

Хранитель Истины (271154)
А нах уй тогда вся эта армия чиновников? Что они будут делать если внедрить компьютеры? Да и там где есть компы все равно все переносится на бумагу! кучи справок, разрешений, ещё бог знает что когда достаточно перенести файл с одного места в другое.
Наставник (25944)
Это тебе первое пояснение от конторы, кто ты есть в этой жизни - дабы не обольщался. Раб! Но раб бесхозный, хозяина ищущий. И в твоих интересах найти. Умный такой? Они сами не знают, что анкету можно по электронной почте переслать? Но нет - ты должен приползти и ещё постоять в коридоре, сколько скажут - шапку помять. Вызовут - тогда зайдёшь.