"-"
Наставник (64682)

девчонки молодые как , не боятся работать , в пивнухах ?) в моей юности там , тётки матёрые банковали )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (132836)
эти молодые девчонки, работающие в ТАКИХ местах могут легко и непринужденно запустить стеклянную пепельницу в голову пережравшему посетителю-и таки попасть, что пепельница вдребезги-голова как повезет.
или нанести ОДИН, но ТОЧНЫЙ удар в ТОЧНОЕ место, что суппостат ляжет на минуту-другую.

а уж отматерить кого оборотами, каких в Автобусном Парке в рем.зоне не услышишь-как здрастье.

и ваще-поверь, не такие уж они безобидные и тихие как правило.

Доброго времени суток.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты под забором лежал?)