Коллеге мужчине 50 лет, показал фото с юбилея...где глаза у девчонок молодых? ))

На фото мужики все с пузищами, с квадратными лицами и с ними молодые подружки, ну зачем им это, подружкам в смысле )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (225462)
после сорока человек начинает раздаваться в ширь и уменьшаться в росте. и ничего с этим не поделаешь.
а подружкам какая разница, или пить водку с пузатыми или мести пыльную улицу, а то ещё лучше - стоять за станком)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
... наша категория-- Семья, Дом, Дети!!!)))................ видимо пузаны все пришли со своими дочками!!!!!
Наставник (77276)
Продают свою любовь, что тут непонятного
Хранитель Истины (269852)
Так наверно у мужиков и карманы оттопыриваются? Самая большая любовь это любовь к деньгам
Скоро и девчонки такими будут, сравняются
ну так женщина - это паразит человека))))) чего ты хотела)
За деньги
связи , деньги
Денюжку шибко любят!Вы меня не обманите! Меркантильный интерес