Я просто поражаюсь как многие молодые девчонки ведут себя как бабульки!Ржач!

Зашла в аптеку, презервативы купить(не для встречи), ржу. Народу докуя.
Одна очередь расчленяется на 3 кассы, ну так вот стоит передо мной девушка ну моя может ровесница, молодая. и очередь стала рассасываться, и я встала ближе к кассе, так она как начнёт орать на всю аптеку мне:

Ну девушка, почему вы лезете вперёд меня, почему вы так уверенно встали вперёд? Я ей сказала: Успокойся,я звезда ответов ха ха ха ха ха ха хах а))))шучу!!!

Я просто сказала :Успокойся и купи себе валерьянки, так она начала что то скулить.

Я заметила,когда не реагируешь на психи людские психами- они злятся больше и истощаются втройне!

я ВСЁ купила, что мне нужно!

с наступающим)))))Люблю вас))))

Я конечно могла там устроить шоу светопредставление, но я пожалела нервы пенсионеров!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (30282)
да ну их накуй сперва сами епалом щелкают а после истерят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
а че не для встречи?) (тоже ржуу))))
а надо было неуверено,типа бочком-бочком?))))))))))))
Мудрец (11979)
Смешно тебе!!! А ей можеть молнией в джинсах клитор защемило - чёж не поорать то?))
Хранитель Истины (430813)
Наставник (51963)
катюха, я бабулька! ахххааххаа
Наставник (29084)
Ты шарики на Елку повесишь?)))))

С Наступающим))))))
Хранитель Истины (380746)
По этому я игнорирую всех "нервных", просто не обращаю на них внимания. Добрый вечер! С наступающим!

Наставник (25947)
А презервативы для расставания?))) Здрасьти))
Наставник (90829)
Ну не знаю, меня всегда раздражали проныры всякие, есть очередь и её нужно соблюдать ...
Наставник (68201)
Так вот кто все резинки передо мной скупил !!!
вы злая ((