Если дяТТька в 50 страдает по молодым девчонкам.. он - латентный педофил??))

.. и бабы у него все - жуть..
и жены - незнамо кто.. а вот девочки молодые - да... самые хорошие))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306753)
А вот правда, есть случаи, чтоб бабушки в таком же возрасте приставали к несовершеннолетним пацанчикам?
Всё-таки женщины существа духовные. Нам взаимопонимание подавай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
седина в бороду...
Добрый день, Анечка!
Верховный Наставник (212528)
Ну если много бабла и есть предложения то не страдает. Каждому свое
Верховный Наставник (149636)
Чего страдать-то?.Десять рублей стакан в базарный день..
в пятьдесят,а моно и позже лет надо бросать старую жену и женицо на двадцатилетней это общеизвестно и одобрено президентом
Наставник (70354)
нормальный мужик!) выбор у человека есть и это нормально-а вот рамки и догмы это бред и психическое отклонение! как 18 лет то можно всё особенно молодым барышням полезно! что полезло то полезно
Дайте человеку хоть пострадать на старости лет!)
Верховный Наставник (174704)
так вот какая наша Пугачёва - латентная педофилка !!!
Наставник (52382)
Уж март закончился а ты все орешь