В коллективе много молодых девчонок красивых, взрослые дяди все глаза проглядели, молодые ребята сидят спокойно, работаю и не смотрят не на кого) Это что? парни пофигисты или у дядек сперматоксикоз?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
или у молодых импотенция
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
просто щас все парни, геи
Думается, что у ребят нет столько тестостерона)
Верховный Наставник (154052)
Ну может, молодые их имеют, а старые только облизываются)
У молодых молодые подруги.У старых,старые подруги.Вот и смотрят на молоденьких.Вспоминают молодость
Верховный Наставник (242749)
У молодых на молодых после выходных уже глаза не глядят, а старые то только с грядок и засолки огурцов приехали.
Верховный Наставник (125720)
парням просто дают, а дядям только и остается, что глядеть...