Ну и , что лента стала. Зомби путинцы задумали очередную гадость к светлым людям ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Конечно!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126486)
ыы..это кто тут "светлые" то, да еще люди?))
пусть хоть что то постоит....Сказала моя подруга моему другу в 17 лет.
Странно, почему светлые люди молчат, там интересно, чо они там скажут)
Ну как бы мягче то сказать,эти запутинцы то,что называют ди алте нар
Ты, пала, каво зомби путинцами назвал? Подозреваю, что у тебя поражено ковидом не только 50% легких, но и 50% мозга! Те, кто задумал очередную гадость к патриотам России от гадости и погибнут! Захлебнетесь в собственном дерьме!