Нелепо ведь ,что уходят из жизни люди раньше времени ,вот опять не стало одного из "Иванушек"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50168)
Когда-то была передача про то, что смерть Игоря Сорина была кем-то там наколдована. И дело было нечисто. Возможно, эта смерть последовала в продолжение предыдущей. Ведь Яковлева взяли на место Сорина, а как известно, магия , проклятия и прочая ересь может иметь очень длительные связи, различные цепочки и плачевные последствия...Достаточно было кому-то совершить малейшую ошибку или произнести вслух что-то вроде "Пусть маленький из Иванушек и т.д." И...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722006)
это какой то рок у них... третий уходит
В подъезде два крепких мужика чуть за 50 ушли. Вот недавно.

А про Иванушку не знаю ничего. Они ведь могут вести и не очень здоровый образ жизни.
Хранитель Истины (306753)
Согласна с Виктором; чего переживать о каких-то далеких непонятных людях, когда свое горе под боком.
Хранитель Истины (355551)
Я бы на месте очередного "маленького из "иванушек" крепко задумалась...
Наставник (67626)
Земля ему пухом.(