Вы что людям стараетесь в ленту принести? Позитив и что-то интересное? Или гадости побольше,-кушайте

,не подавитесь..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (218763)
Со стороны виднее, решай сама))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Да в принципе каждый несёт то, чем сам является...
Уверенность и доброту!!!!!
Только любовь! Все те, которых я не люблю, давно отстрелены в ЧС.
Наставник (63007)
Ничего никому никуда не несу. )
Верховный Наставник (232978)
С каждым разом стараюсь всё меньше. Уже нет того ОПСа, ради которого хотелось бы придумывать интересный контент. Увы.
Верховный Наставник (113250)

Верховный Наставник (156746)
Не знаю, Марусь... Если есть что сказать, то говорю. Ну и не стараюсь быть слишком сладкой, всем нравиться.
Каждому своё по заслугам...
Но больше развлекаюсь))))