А вы поняли зачем Шнур влез со своим идиотским вопросом ?! Такое впечатление, что у него не было вр

емени подумать, спросил у Пу какую-то ахинею...
А вы как считаете, зачем он влез в это безнадёжное мероприятие ?!

Пу посмотрел на него, как на заскорузлое засохшее г-но...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140260)
Так он же в Госдуму решил выбраться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
под 10-ти минутного решил закосить...
А кроме шнура, никто больше не убил время на ахинею?)
Хранитель Истины (296709)
..ну как же, как же)..а оправдать вложенные инвестиции..)
..не впервой, вот помнится, у Познера тоже какую-то ахинею нёс)
Хранитель Истины (349888)

Просветленный (595100)
Там сценарий
Верховный Наставник (141442)
Очевидно, ,,мальчик" решил нахамить..хлопая ,,наивными" глазками..
,Работал" на своих юных туповато-инфантильных обожателей ..)