вот не пойму)))Ну не нравится чел-есть ЧС)))Зачем его сте*ать то в своих вопросах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Некоторым нравится побесить тех, кто утверждает, что ЧС ему не нужен, а сами выходят из себя, когда их начинают подкалывать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вооооот и к чему твой вопрос?
Не понимаю я твоих игр.....вроде сразу ничего и начинается детский сад.....
Верховный Наставник (154111)
это штож то надо не мыслимое придумать.штоб я человека упек в чс
.
Наставник (83267)
мазохизм никто не отменял.
но я в ЧС сразу кстати.