Почитала Лимонова, сборник называется «Старик путешествует»,рассказывает о своих женщинах,ни об одной не сказал ничего хорошего.О той ,что родила ему детей-"Актриса была недобрая, и бесчувственная, и неумная". Почему надо было об этом писать,вед

ведь прочитают дети?.Лучше бы молчал на мой взгляд...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (258140)
Не уважаю мужчин, способных плохо отзываться о женщинах вообще и о тех, с кем были отношения (тем более есть ребенок!), в частности. Кстати, это относится и к жалостным рассказам о злодейках-женах, бывших и нынешних.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642375)
когда начинала встречаться с молодым человеком в молодости,первым делом обращала внимание,что он говорит о прошлых отношениях. если плохо- бросала сразу.
О мертвых либо хорошо, либо никак... Иже несть ни гласа, ни печали, ни воздыхания, но жизнь бесконечная..
Хранитель Истины (451035)
как называется человек который спит с плохими тётками? дебил он называется. вопрос закрыт.
Хранитель Истины (491917)
Я читала только "Это я, Эдичка". Главный герой ведет себя как инфантил, которого бросила девушка. Матерится неумело, как пэтэушник...Не вдохновило
Хранитель Истины (305992)
Вот не читала и не читаю ничего!!! Не люблю чужие мысли,мнения и чужие жизни. Своя жизнь целая повесть...