А чего вы к Путину пристаёте с пенсиями? В СССР работающим пенсам её вовсе не платили, а теперь плат

ят.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (437413)
Не пиzди ...платили,но чтобы общая сумма не превышала 300 рублей.....- найди уши посвободнее....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230862)
Вот примерно так у нас когдато училка истории пидзанула, потом раскаялась.
Здесь Путин не прав.
Рабочим платили.
Ограничение - не более 300 руб в сумме.

Правда, пенсия налогом не облагалась, а с заработка, подоходный высчитывали.
Хранитель Истины (462470)
Платили, неужто не помнишь ? )

Хранитель Истины (393952)
Платили....пенсам и пенсию и зарплату. Дофига пенсов работало сторожами гардеробщиками на почте и вообще где лёгкий труд в тёплом помещении....
Верховный Наставник (170893)
сложный вопрос. дело в том, что при СССР платили именно пенсию, а сейчас со скрипом выплачивают добровольно- принудительную страховку собственной старости! ЭТО АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ И КОЛЕНКОРЫ!
Верховный Наставник (169924)
Да что Вы говорите. Работающим пенсионерам в СССР пенсию платили, точнее стали платить при Брежневе.