Чего-то подумал....не рухнул бы СССР - сидел бы сейчас В.Путин на полковничьей пенсии, на даче _++

клубничку выращивал....в тишине и спокойствии. Разве плохо? Никакой нервотрёпки и забот. А тут.....так что зря вы прежнее время хаете. Там тоже свои хорошие стороны были.....)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
может он именно об этом мечтает.. мы же не знаем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29832)
Кто знает...
...Путин - человек амбициозный... может быть теперь бы управлял не Россией, а Советским Союзом.
Просветленный (586801)
А не дай Бог, дослужился бы до главы Комитета?
Пришлось бы прессовать диссидентов, да по психушкам их распределять!
Наставник (82198)
...ога...в окружении детей и внуков..и со старой женой....
Верховный Наставник (131094)
Хают только идиоты..
Верховный Наставник (216766)
От судьбы не уйдёшь. Был бы Путин Генеральным секретарём КПСС.