Путин о Донбассе: Будем наращивать поддержку не только по гуманитарной линии

а до этого он плюшки туда присылал)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (110779)
Значит нужно наращивать. Вам-то американы наращивают... Я знаю несколько человек (это те, которых я только знаю, а так их больше), которые в добровольном порядке переводят свои деньги на борьбу с укрофашизмом, этот фонд называется иначе, но он есть. В свое время, таким делом занимался один человек, которого потом в Подмосковье застрелили, вот его я знал лично и только случай помог мне, я должен быть в том кафе тогда и встречаться с ним, но просто в пробке опоздал. А так, с 16-го года, после бегства из незалежной, я перевожу в этот фонд два раза в год, к НГ и к 9 мая, определенную сумму. А потом иногда спрашиваю, а почему вот эти, до сих пор гуляют, хотя их вопрос мы уже обсудили. Так что Путин - Президент, Крым - наш, и Смерть фашистам. Это и от меня на 100.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Он имел ввиду экономику))))
Война перешла в фазу окопной, а теперь практически замороженной....так что всё верно)))) Донбасс усиливает интеграцию с РФ, а не с Украиной)))
Хранитель Истины (252198)
там никогда небыло раальных плюшек что есть в арсенале, нет задачи для таких плюшек на Донбассе ))