Испания теперь будут долбить Каталонию, как Украина Донбасс ? А Путин тут тоже будет виноват ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19340)
В Мадриде понимают, что, дай независимость каталонцам, — её станут добиваться арагонцы и кастильцы. А каталонцы хотят уйти, считая, что без Испании им будет лучше.El Confidencial: Путин "годами бередит рану каталонской борьбы за независимость".

Ну кто откажется от КАТАЛОНИИ?
Белое игристое вино Segura Viudas Cava Brut Reserva Heredad.
Это одно из лучших вин компании из Каталонии Segura Viudas.
Производится это вино по традиционному методу Шампенуа только из местных сортов отборного винограда, собранного вручную.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305509)
Каталония скоро войдет в состав Крыма. И мост туда построим анженерной системы))) из хрупсталя))
нее.. вышлют наших бап оттедова.. а недвижимость их арестуют.. И всего делофф...
Узнаем, как только чёрные дымы, с запахом резины, пойдут.

чоЙта ржу, ответ читая: а наши бабы каким боком?
Наставник (61831)
Ох и любите вы везде своего Путина приплетать! Люди знают что по Конституции имеют права и пытаются их отстаивать. Вам, конечно, этого не понять. А Каталонию с Донбассом сравните только в том случае, если Путин там решит защитить "русскоговорящих".