А если Путин скажет -"*ы,забирайте Крым вместе с мостом,Донбассу мы помогать не будем, да и впридачу забирайте Кубань,Курскую,Белгородскую и Воронежскую область! только давайте жить дружно!" *ы станут с нами как при Союзе дружить?

А если Путин скажет -"Хохлы,забирайте Крым вместе с мостом,Донбассу мы помогать не будем, да и впридачу забирайте Кубань,Курскую,Белгородскую и Воронежскую область! только давайте жить дружно!" Хохлы станут с нами как при Союзе дружить?
Или им мало будет этого и они еще что то захотят?
Дополнен 5 лет назад
Хочу сразу предупредить что мову я учить не буду...))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (428304)
Кузьмич учите мову может они вас там прокуратором сделают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Аппетит приходит во время еды.
Отдай Кубань и Сибирь откусят.
Наставник (63007)
Там мелким шрифтом ещё будет приписано - "в составе УССР"
Верховный Наставник (111963)
Два дня будут

у тебя имперское мышление уровня ХVII века.
в твоём понимании "счастье" это присоединение чужих территорий.
Украинцы живут в ХХI веке,
у них уже современное представление о счастье.

попробуй представить:
вот в посёлке Львовской области живёт семья хороших честных трудолюбивых людей
(как и все западные украинцы)
вот они занимаются натуральным хозяйством,
кто-то из этой семьи сезонно работает в Польше ...
На заработанные там деньги они перестраивают сарай,
хотят купить белорусский трактор ....

н а х у я
им Кубань ?

Им Союз с Европой нужен,
чтобы работать и зарабатывать,
чтобы покупать качественные товары,
технику....

и чтобы Россия оставила их в покое
и позволила спокойно пахать свою землю
(которую им бесплатно выдала украинская власть)

поэтому,
российские территории оставь России,
а Украину просто оставьте в покое.

а если заняться нечем,
то у тебя в городе магистраль водопроводная прогнила,
можно бросить силу России на замену водопроводных труб Воронежа
(и всех остальных городов)
Хранитель Истины (306750)
Ну у тебя и фантазии.. Тьфу-тьфу.
Наставник (89922)
...не волнуйтесь!
Курилы не попросят!
Наставник (92094)
Норвежцам кусок моря МедведЁв отдал.....не дружат сЦуки скандинавские и эти не будут.
Хранитель Истины (330518)
-в партизаны...-тоже не пойдёшь?...- ну иди спать тогда-переутомился,имхо...
с какого перепугу? следует продумывать вопросы.
Верховный Наставник (233046)
Если Путин это скажет, то Путину смело можно будет объявлять импичмент. Так как, это будет не конституционное заявление, по сути - предательство. А ежели депутаты с сенаторами не объявят ему импичмент, то и они станут предателями.
США забыл?
Наставник (77765)
Я не знаю что скажет на это наше правительство, а вот хохлы скажут: "Уважаемый Владимир Владимирович! Просто забудьте о нас! Нам не нужен "русский мир" с его разрушительными последствиями. Да, мы слабее вас в вооружении, но это не даёт вам право нас грабить и убивать. Разбирайтесь в своих проблемах, а мы со своими разберёмся сами как умеем. Верните нам наше, мы ж на ваше никогда не посягали. Мы порядочные люди, нам чужого не надо. Дайте нам возможность выбрать достойного президента. Не такого. который угоден Америке и не такого, который будет лизать зад Вам, а такого, который будет делать всё для народа и во имя народа. Не мешайте нам!"
Ага?!... Хохлы тогда взорвут мост вместе с Донбассом!!!!!