Путину смешно,что в богом забытой деревне из медиков бабушка 86 лет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3804)
..привет Кастрат!!!..)))...
Верховный Наставник (204602)
Не...смешно то, что вна укре психушки закрыли.
Хранитель Истины (252207)
ну вам же тоже было смешно когда сжигали людей в Профсоюзном доме !
Просветленный (518422)
А я смеюсь над вопросом который был до вопроса про эту бабушку. Да там улыбались, можно сказать смеялись буквально все и Путин и Песков и другие .А вопрос был про Дзюбу .Бедняга, наверное ему икалось. А Путин смеётся наверное потому что ещё от предыдущего вопроса не отошёл.
Верховный Наставник (198155)
нееее...он акцентировал с улыбкой на то что бабушка "не может отличить геморрой от ангины", как написал вопрошающий....И попросил беречь её)))
Конечно, лучше было бы чтобы с суровым выражением лица ВВП рявкнул -- Бардак! Губернатору Мурманской области решить проблему сегодня!
Но дядя Вова старый лис....он любит "мягкую силу")))
С улыбкой по доброму пообещал решить вопрос....
Видишь в чём разница между нашими странами? У нас вопросы решаются. Хоть со скрипом.....Хотя конечно до такого доводить нельзя....А у вас? К сожалению "зелёная власть" показала свою полную импотенцию....
Первый раз скажу такое --- выходите на майдан))))))))