О чем бы спросила продвинутая бабушка у Путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (207240)
все кто что-то правильное спрашивали у Путина оказывались на судебной скамье. Можно только хвалить

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Она умерла уже, так что не спросит. А в принципе бабка простая была и вопросец тоже простецкий, почему дед мой сделал больше, чем ты Володя? При такой то власти? Мой был обычным директором совхоза и то умудрился, а ты всей страной правишь, ииииии? Где бабушке панталоны ?
Ну это я так, за неё, она бы похлеще )))))