Бабушка только что спросила, а почему Путин указывает, что надо переносить референдум,

какое ему дело до другой страны?это же не его страна
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Потому что "Путин указывает!", привет бабушке)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот и я так считаю.
А бабушка не спросила почему из-за революции в другой стране Россию пугают санкциями?)))
Наставник (28115)
бабушке надо в политику,пожалуй пойти.
Наставник (32639)
самое простое дело.....если зазеваешься, то кулак в виде НАТО под своей границей получишь.
Советник (4195)
скажи бабушке что кто ету кашу заварил тот теперь и расхлёбывает
Мудрец (13039)
он не указал а попросил
Наставник (73438)
Что то я не слышал чтоб он указывал!))))))))))))0
Верховный Наставник (185296)
Царёк плешивый так решил)))))