Самые Вкусные Оладушки печет Бабушка?) ЧТО помнишь из Детства...расскажи)) лет так 3..5...7...9

мы бегали за яблоками с пацанами))) хотя дома.. в Литве.. было все.. и апельсины и бананы.. и яблоки)))
бабушка потакала внукам..) баловала.))))
сбегали с уроков.. учительнице лягушку подложили на сиденье.. как дураки(
она плакала.. сорвали урок...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
_
Советник (4862)
какая ты хулиганка была...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19110)
Ни чего не помню)))))
Просветленный (645610)
в 3 тётю с большими сисями в 5 опять она пришла в 7 опять в школе у тёти сиси слипшиеся большие были а 9 сиси мне надоели и я ща люблю красивые большие и не очень попы