И вдруг неожиданно выясняется, что твоя бабушка с 15 лет работала на уругвайскую разведку. Твои действия?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (154486)
Неожиданно? Это как же надо спалиться после 60 лет непосредственного ведения двойной личности, во сне танго отдрыгивать начала, штоли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А говорила, на Филиппинскую..

Здорово, Алексей..
Даже, если весь мир будет против моей бабушки, я буду ею гордиться и отстреливать всех, кто бросит недоброе слово о ней. ..