Спрошу в лоб: Вам ныть не надоело? всё плохо, а будет еще хуже и бла бла бла..далее, со всеми остановками...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
интересно, если счас сяду ныть как они...мебель привезут быстрее, а может даже и бесплатно)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
. Отвечу в ухо подставляйте ухо сейчас как отвечу, так отвечу...😡😠
Верховный Наставник (170893)
... зато потом всё будет хорошо и благостно!
Верховный Наставник (132929)
А надо бегать с бенгальскими огнями и кричать как все хорошо? Трезвая оценка должна быть, если человек еще в состоянии думать. Конечно же, если не думать, то живется легче. И все устраивает.
Но и ныть не надо. Толку нет.
Ї
Верховный Наставник (225491)

Хранитель Истины (493319)
Я ною? Так, хочется. чтобы книга быстрее напечаталась, чтобы голова меньше болела