Вы борец за справедливость?) или забили на это?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (503593)
я помню свое предназначение)
просто меня щас на длругой объект перебросили, редко здесь буду)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
За справедливость йа, но с годами понял...люди способны понять иные премудрости только в свое время, при определенном опыте, знаниях оперделенных же и в важный момент времени...
Не то что даже забил, а никогда и не был. Забота об интересах моих близких и своих собственных для меня всегда важнее абстрактной справедливости.
Верховный Наставник (240378)
Иногда он во мне просыпается...