Советник (2873)

Что то притихли все ! Вопрос на тему: «Навести порчу, чтобы отомстить, это грех или справедливость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (1339)
Вопрос "дозвола" и системы противовесов во взаимодействии.Право сильного - наказуемо, право правого - нет..да и скверна к святому не прилипает.
Как то так..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Добро и зло для каждого-свое. Что для одного зло,для другого-добро.