это борец за справедливость, да? познакомьтесь, ливералы, с одним из тех, кого вы считаете кероями..

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Обыкновенный фашик, утилизировать. Но есть и плюсы как ни странно, укрофюреру осталось недолго, вот несколько показательных набросков, нацикам пофик кого мочить.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
акуеть вконтактике опять супер новость а че там у соседке с блинами в одноклассниках? бгг
Хранитель Истины (317704)
класс! класс! пи да рас!