а это я дурак или справедливости нету просто

вот пока я по вахтам где то на сибирских морозах себя гробил по 300 часов в месяц разменивая на морозе в - 50 порою тупо на таблетках держась
до по вонючим бытовкам да общагам ныкался где раз в месяц мусора полы детально изучать заставляют ныкался от того что жилье снять не мог

реальные лохи которых на эти условия загони вздернуться день на третий , просто тупо находят баб с квартирами и при том без прицепов , уже третий знакомый таким образом вопрос квартирный решил

вопрос это бабы дуры что от безхребетных пруться или просто я дурак от того что пытаюсь все свои проблемы решать сам а не ждать что их решат за меня ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (71622)
А тебе че жалко какую нибудь женщину осчастливить?Балда ты. Хорош в благородство играть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308941)
это ты глупый... на севере не заработаешь на квартиру, а только здоровье потеряешь... почему бы и правда не осчастливить какую-нибудь дамочку, мужиков не хватает, а вы все по северам мотаетесь...
Мишуня, вот что-то ты скрываешь от нас... работящие, хватающиеся за любую работу мужики, эдакие суровые сильные мишки - не залеживаются по общагам.
Хранитель Истины (306653)
Честное слово, как в анекдоте про сибирского кота....