.
Магистр (2365)

Украинцы в древности строили каменные бани, а камень для бань брали где-то в районе долины Нила?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127336)
Да нет,камень они получали через молекулярные преобразователи,которые в ещё более далёкой древности изобрели ещё более древние украинцы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230859)
Шокшинский кварцит.
Наставник (89922)
…πздеть ,не мешки таскать,а первые монастыри на Древнекиевской Руси таки были каменными…когда Москва деревней была!
Хранитель Истины (498116)
У украинцев сейчас новые технологии.
Бани строят из полиэстра прямо у стен рады.