А тем временем власти Китая разрабатывают спецоперацию по спасению украинцев, вывезенных в Украину из Китая для возвращения их обратно в Ухань.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (62851)
Ставят прививки от бешенства и шизофрении добровольцам группы захвата.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Перебрасывают в Румынию танки
Верховный Наставник (131109)
китаю больше заниматься нечем)
Хранитель Истины (498093)
В Китае им безопаснее будет.
Выпустят людей из карантина,не удивлюсь,если хохлы их по одиночке поубивают.

Наверное лучший отзыв одной из эвакуированных девушек в инстаграмме.

Целее будут!) Как та девушка с собачкой!)