Крым для бедных украинцев стал местом, где можно заработать, наряду с Европой?

на полуостров устремились толпы украинских гастарбайтеров. Как и в Москву, и на Урал, и в Сибирь, и на Дальний Восток. Строят дороги, мосты, дома, коровники, дачи, ремонтируют квартиры — зарабатывают трудовую копейку и уезжают обратно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723284)
Своим работать негде - гастеры везде.
Ну их накуй.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что же им бедным делать то остается, у себя же уже по 3 раза из золото всё отстроили))))
скучно же просто так сидеть, без работы)))
Верховный Наставник (168540)
А вот это и надо запрещать, это моё личное мнение. Запретить украинцам, до 70-и лет въезд в Россию. Пусть едут в Европу. Здесь паиньки, а дома "кляты москали".