Про украинцев и русских.. Где различие и где раздел?.. Для меня башкира - они одинаковы.. ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (457725)
Это и есть один народ, искуственно разделённый своими предательскими "элитами"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Для меня китайцы тоже на одно лицо))))
Верховный Наставник (216283)
Я русская, и раньше тоже считала, что разницы нет. Но хохлы нам с майдана показали, что никогда они не будут нам братьями, и что москаляку на гиляку надо. Теперь я разницу вижу очень хорошо.
Советник (3438)
Есть конечно маленькое различие..., но не во внешности...В повадках, в выпёндрёже, хитрожопости...)))
Но внешне я например тоже не различаю ни татар, ни башкир ни прочих тюрков...