Когда на московских болотах квакали лягушки,древние укры мылись в каменных банях с веничками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77061)
А когда не квакали укры не мылись. Ждали весны. Хорошо после баньки. Особенно первые полгода.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
группа поддержки уже выехала.

Верховный Наставник (127336)
Сало они жрали токсичное,вот и глючило их и виделось им всякое...как их каменные лягушки в московских болотах веничками того-самого...мыли.
Верховный Наставник (156762)

Верховный Наставник (131109)
намекаешь,что мы немытые ходили?
не смеши мои тапки!