Когдана московских болотах квакали лягушки, др.укры строили цивилизации.

Археологи раскопали в Украине частокол, который древнее Великой китайской стены
https://ukraine.segodnya.ua/ukraine/na-kirovograds...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (291048)
Это и был исток Великой китайской стены...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206050)
Да. В древних летописях шумеров тоже есть исторические факты, что именно на берегах Днепра была изобретен первый алфавит хомо сапинсов. Ссылка. Пан Вятрович.
Хрюнь, аткрою тебе маленькую тайну: частокол это еще не признак цивилизации!)))
Хранитель Истины (251389)

Хранитель Истины (305509)
Мля, тута уж и без меня достаточно напейссале.
Хранитель Истины (302979)
Они здесь до сих пор квакают)))